Ильнара Насырова

Могут ли котёнка посадить в тюрьму, за кражу колбасы у соседа?

Алексей Шивыдкин

Котёночка кормить нужно, а то оголодал, бедняга!))))

Ирина Морозли

Посадят хозяина котенка, за ненадлежащий уход над опекаемым.

Катюска Скапашка

Если этот сосед В. Путин, а котёнок не кот Дорофей фон Медведев или Василий фон Зюганов, то посадят. А если котёнок украл колбасу менее, чем на 1000 рублей у обычного гражданина (на большую сумму вряд ли унесёт) , Басманный суд даст ему год условно по статье 158ч. 1 УК РФ.

Светлана Орлова

в басманном суде надо судить и колбасу надо украсть у бабки-председателя местной ячейки "ВедРа".тогда посодют 🙂

Катя Тимофеева

котенка могут посадить в мешок и увезти за три остановки и бросить там за кражу колбасы

Ольга Валевич

Вместе с хозяином и как за групповуху.

Александра Морозова

Соседа должны посадить за то что сам не предложил колбаску малышу.

Катя Токарчук

вы кормите и будьте повнимательней - могут и позвоночник малышу перебить лопатой

Та
Татьяна

Нет; поскольку нет запрещающего закона.
Вот был случай, когда при роении пчёлы одного соседа сели на лошадь другого и столько покусали, что животное сдох.
Хозяин лошади обратился в суд, в надежде возмещения ущерба, но в суде обвинение не смог представить состав пердступления.