Денис Петров

Могут ли посадить за кражу вещи

Друг украл из спорт мастера костюм и его вычислили на камере и приехали к нему домой, я ездил с ним чтобы писать объяснительную, т. к был с ним, но принял вину он, сказал, что он своровал один, я хотел принять на себя, но родители были категорически против, и сегодня мне позвонили и сказали, что судебное дело будет 16 декабря, что будет? нам по 16 лет, мне ничего уже не будет, но что будем ему

Na
Natka

сумма влияет

Дарья Маренкова

Кто его вычислил, и кто приехал к нему, и кто брал показания? Сказочник млин. Можете адвоката с родителями нанимать тогда, сказочники.