Людмила Ковалева

Могут ли посадить за кражу аккаунта с пиратского сервера World Of Warcraft?

Вот у меня например украли аккаунт в который я вбухивал деньги, могут ли этого человека посадить за такое? При том, что сервер неофициальный, а пиратский? Пиратский сервер сам по себе преступление?

Игорь Владимиров

Посадить могут, но его никто не найдет естественно. Можно написать в поддержку игры. Там подтвердить, что аккаунт вам принадлежит. И его заблокируют. Редко когда его обратно владельцу возвращают.

Александр

Никто не будет этим детским садом заниматься.

Павел Броник

полностью согласен с Игорем а лучше только на официальных серверах так наверное безопаснее будет ну и будет с кого спросить