Светлана Бородулина

где скачать world of warcraft через торрент? Только пиратскую

Мария Чиркова

http: //wowcircle.com/

Ivann Peroff

Ты в неё не сможешь поиграть она онлайн

Ольга Есенина

Pandawow.ru можно сразу начать играть, почитай там поймешь что к чему

Оленька Понасенкова

То есть я бл**ь покупал его, все аддоны покупал, подарочное коробочное издание + доспехи в подарок, пандарию сраную покупал, платил 10 лет исправно ежемесячно за игру а ты значит хочешь нахаляву скачать 😞 Ненавижу :)))

Любовь Лутошкина

скачай mediaget. В нем уже встроен поиск по торрент-серверам

Георгий Тараканов

Не занимайтесь глупостями. Все эти пиратские самоделки не имеют ничего общего с world of warcraft.
Последний скачивается с оф. сайта: battle.net