Сергей Филатов

Пиратские Сервера World of Warcraft - Cataclizm

"Хочу понять механику сотворения пиратских серверов, как они делаются, что для этого нужно, сколько времени уходит на ту или иную дорабоку и тд. и тп. " ...ибо есть такие вопросы, на которые тоже хочется получить ответ - "Есть ли стабильная пиратка Каты на данный момент? : хотябы с более менее полноценно работающими classic-LK инстами, данжами и тд.? ","Каскадом ли строятся пиратские сервера? (работают ли данжи инсты от classic до LK нормально? )
и ещё один вопрос - стоит ли качаться на х1-3-5 Cata-пиратке? (Circle к примеру - помоему самый стабильный сервер по работоспособности) .
Заранее спасибо

Наталья Игумнова

Да фиг знает я с другом говорил о создании своего сервера. Он сказал да деньги нужны вроде бы многовато платить за сервер надо будет. помто создаш сервер пиарить като прийдеться. И играл на сервере катаклизма ну там создал оборотня пишу команду я ТП в штормград и все просто дома ни кого не души такие лаги шо ППЦ. наверно загружают карту либо обычную либо сервера Fun.ставишь хостинг опятьже денешки или можно найти где то готовый сервер и запустить его.