Станислав Барбашов

подскажите хороший пиратский сервер world of warcraft. и скажите как сервером пользоваться. заранее спасибо))))

Сл
Слава

По личному опыту скажу. Год играл на пиратках (Едж, Изенгард и другие.... ) Потом попробовал Офф сервер и понял что на пиратках делать нечего: -) Поверьте, если играть то оно того стоит: -) ВА вообще бросайте это дело 🙂