Танюша Душечкина

Посоветуйте самый хороший пиратский сервер для игры World of WarCraft : Mists of Pandaria !

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, самый хороший пиратский сервер для игры World of WarCraft : Mists of Pandaria! Что бы он не вис и туда можно было войти в практически в любое время без проблем, И скиньте пожалуйста ссылку

Инна Смирных

Насколько я знаю, только один буржуйский сервер МоП есть.