Александр Черагин

Кража аккаунта World Of Tanks.

Здравствуйте. Продавал аккаунт в World Of Tanks, кинул аккаунт первым, деньги мне не передали, все сменили и кинули. Могу ли я подать в полицию? Если на аккаунт было задоначено 30.000 рублей, а в интернете его продавать примерно за 1000 рублей. Какая статья? Что ему светит ?

Markiza Angelov

Сомневаюсь, что что-то получится, учитывая, что правила игры запрещают продавать аккаунт. Надо было проводить сделку через вебмани - там хоть защита от кидалова есть.

Ки
Кирилл

Ты сам в этом виноват. + сам же нарушил правила лицензионного Соглашения и поэтому в поддержку обращаться бесполезно. Далее: полиция этим не занимается.

Делай выводы!

Tamirlan T

Ты нарушил правила игры, аккаунт продавать нельзя, перспективы туманны, надо было почту привязать к мобиле и пароль восстановить, если что

Игорь

Ха ха ха кинули, менты ничто не сделают сам виноват
Да и доказательств о 30000 задоначенных денег надо

Ксюша Андреева

Так всегда, кладешь по пять тыщ, а продаешь за три)

Нана Мишина

у меня украли акаунт 3 года назад я его ношол вот ник VASILIY99
помогите мне его вернуть