Андрей Котельников

как вы думаете стоит ли посадить Расула Мирзаева, если да то насколько по вашему и почему?

лично я считаю его надо отпустить или дать условное, но не в тюрьму, он гопника наказал, правда неудачно но все же за честь своей жены, поставьте его на свое место (мужики) к вам подходит пень и говорит-можно твою жену на 2-3 часа я на ней поезжу и отдам ее потом? ? вот теперь скажите как вы думаете?

Елена Зубкова

Обидеть боксера может каждый. Не каждый успевает извиниться.

Звонов Олег

да - нужно посадить лет на 10

Валя Васильева

15 лет строгого режима!!!

Ал
Алексей

Изобьют русские "кавказца" - это национальный вопрос. Убьют кавказцы русского - несчастный случай. Я, думаю, надо его наградить золотой звездой. А по существу - я бы Мирзаева на кол посадил бы.

Артур Иляхин

откуда там жена взялась?

Вадим Чугин

отпустить безусловно

Арсений Макаров

Если его посадят, то я окончательно буду уверена, что в России никто не имеет право постоять за себя, достойно ответить пьяным хамам...

Елена Текоева

Посадить за убийство человека лет так на10.

Вадим Леонтьев

минимум 5 лет- за применение профессианальных навыков в ситуации не обязательной к их применению.
У Мирзоева не было достаточного повода нокаутировать Агафонова, но он именно это сделал.

Ирина

Нет не стоит сажать, ведь он убил п**ора.

Юлия Кашина

чего тут думать? суд уже все решил без нас!

Константин Ключкин

За одну его наглую ухмылку надо посадить. Иначе позор.

Галина Ким

Я думаю пусть живёт. Нехрена таким хорошим по кабакам шляться и на кулаки напрашиваться.

Светлана Роц

Это работа адвокатов. Была цель нанести телесные повреждения. От чего умер человек. Значит должен отсидеть, но не как за злостное убийство.

Максим Борисов

Я не знаю ситуации которая там была, но если с рассказа его девушки что было считать правдои, я на его месте сделал бы тоже, ну ударился об пол, не повезло и родных жалко, не специально же убил. Я думаю и сам мирзаев не сильно счастлив что убил кого то и не потому что сел. Однако тк я не знаю как все было на самом деле то судить не буду кто виноват и как правильно. Наказание то полюбому должно быть это не самозащита все таки.

Дмитрий Белов

Не судите, да не судимы будете

Ад
Администратор

а нам думать и не надо. по закону за неумышленное убийство лет 5 полагается