Лариса Никитина

хочу найти родную мать я агафонова валентина васильевна село костено

меня удочерили агафоновы татьяна и агафонов василий забрали из самарскова детскова дома полное маю фамилия шакирова татьяна александровна дата рождение

Алексей Щелкачев

Обратитесь в программу Жди меня.

Андрей Иванов

спросите в милиции, что там подскажут

Валентина Овчинникова

А вот интересно - зачем? Мода такая? Плюнуть в душу усыновителям и поклониться "кукушке"? Она тебя не ищет, ты ей нафиг не нужна.