Алёна О

Добрый день! Я очень хочу найти родных по линии моей родной мамы Кныш Валентины Андреевны (18.07.1929г.) рождения.

Знаю, что родом она из Сибири. Уроженка Тюменской области, Казанского района, д. Вакарино. У нее было две сестры, звали Анна и старшую Мария (муж Павел) . У Марии в 1961 году были дочь Галина и сын Николай. Они старше меня. Я нашла Фото подписанное моей мамой, но она не успела отправить. Мама умерла в 1963 году в ГДР.
Со слов моей второй мамы, у кого то из сестер в замужестве стала фамилия Пчелинцева и они получали посылку из Омской области, Тюкалинского района, совхоза Тюкалинский.
У меня есть ее паспортные данные мамы за 1949 год, до регистрации брака с моим отцом:
паспорт гражданина СССР: серия I-ДМ № 596468 от 16.07.1949г. Выдан Шест. РВМ Тюменской области

Алексей Баранов

Есть сайт Жди меня. Напишите туда.