Анастасия Бердникова.

Как мне найти себя? помогите я не знаю что я хочу и чем мне заняться

Инга Данилова

толсто азик

Ан
Анастасия

думаю на этот вопрос ответиш только ты

Татьяна Золотилова

ты ваще жирнее жирного

Сергей Нестеренко

У вас взгляд как у Чин Гис Хана .Этим и занимайтесь.

Екатерина Куколева

Под диваном смотрел?

Марина Щепотько

по моему сейчас у большинства людей такая проблема, и у меня тоже, я ищу какие нибудь занятия по интересам, я не про хобби а про будущую профессию, вообще логично что если мне будет интересно делать то что я делаю, то я стану в этом специалистом, а раз так, то заодно и найду себя

Roma Mitrokhin

Попроси маму родить тебя обратно... может поцмнеешь, философ

Ан
Антон

Когда приходит в сердце пустота, когда кругом томленье, суета и видишь, все пустое . То знай на небе есть Тот, кто сотворил все для тебя . ,рассвет, закат . луну и звезды и солнце по утру встает, все благоухает и поет .
Такое впечатление у меня стихом получилось . Такое состояние не только у тебя бывает . Было время, когда я рвалась по карьерной лестнице и когда все мои идеалы рухнули, то поняла зачем я живу, что бы выжить в этом мире лжи, лукавства, лицемерия, игра чувствами, потом уйти, а ты доверился и больно стало . Приди к Творцу Богу, прямо дома, на улице спроси для чего я живу, я потерялся . " Иисус - есть путь, истина и жизнь "- библия . Знаю очень много ребят из Казахстана , ,если хочешь познакомлю и ты не будешь одинок и поймешь смысл жизни. Очень, слышишь очень хочу, что бы ты был счастлив.!

Мария Кальдина

Спокойной ночи!

Катюска Скапашка

Займись делом

Альбина

Начни, хотя-бы тупо работать.