Олеся Ильина

Не знаю, чем заняться

Люди, хелп! ) Каникулы до 26.02 у меня, вот сижу второй день дома, не знаю, чем заняться) )
Вариант "Друзья" и "книги" сразу отпадает, т. к. друзей-то особо и нет, знакомые только, которых и не вытащишь никуда, да я и уговаривать не стану) А книги читаю, но не могу же я с ними весь день сидеть в обнимку 😕 Аж надоело дома сидеть, в школу хочу 😄

А в компе я и так целыми днями зависаю 😑

Сергей Белый

1 день - шопинг (а если средств нет, то просто прогулка по гипермаркету - как бы на разведку и анализ рынка)
2 день - сходить в салон красоты или устрой себе спа день дома
3 день - затей пир на весь мир - приготовь что-нибудь эдакое и удиви родителей
....

Константин Мостовой

иди занимайся самбо

Вячеслав Б.в.

Погуляй, может встретишь подругу, в компе порубись