Ольга Кравченко

Чем себя занять в лагере? Мне 9 лет. Я не знаю чем себя занять в лагере 8:00-14:00.

Кристина

нормальные посоны всегда найдут чем себя занять в лагере ну там лохов напрягать, стрелять сиги и пивасик так что если ты не лох не парся

Ан
Анатолий

Не переживай, воспиталка тебе подскажет.

Юра

Вообще в лагерях вожатые должны развлекать детей. Можно книги почитать, порисовать, в крайнем случае - помучить вожатых или поспать, в общем очень много занятий есть, смотря какой лагерь.

Александр Монахов

карты! или пионербол=)

Михаил Fox

Найди рядом православный храм, сходи туда на службу, займись патриотическим самовоспитанием или попроси других, чтобы им с тобою занялись.

Юлия Зыкова

Добрый вечер!! ! Мы ходили в зоокружок, где ухаживали за различными птицами, так же у нас в зоокружке жили лисица, филин, в уличных вольерах. У нас был ещё кружок огородника, где мы ухаживали за грядками, собирали редис, ухаживали за клубникой, ходили в библиотеку, читали книги, смотрели кино, мальчики бегали в кружки выжигания и чеканки, что у Вас есть не знаю?