Ирина Чиглий

чем заняться в выходные? 0 Мне 8 лет не знаю чем заняться в выходные!!!

Ма
Марина

Зайка! мне 0-47,но такая же фигня! телевизор не смотрю 5й месяц, уборка в доме-это понятно, надо..., НО! Получается: работа в будние дни и-уборка, готовка в выходной.... блиннн!!! вот и повзрослела называется! (((

Мринок

Рукоделием займись, вязание, вышивание, бисероплетение и т. д.