Дмитрий Бондарев

Чем можно заняться в выходной?

Са
Сашенька

приди ко мне помыть посуду. . мне слищкои много что сделать в выходные надо

Татьяна

Отоспаться. Отдохнуть. Почитать. Посмотреть интересные фильмы. Послушать хорошую музыку. Встретиться с друзьями (или с другом или подругой) . Приготовить обед на неделю. Позвонить тому, с кем некогда было переговорить в течение недели. Сделать, наконец-то, домашние дела, до которых в будни руки не доходили (постирать, убрать в квартире, погладить, передвинуть мебель, починить то, что испортилось за неделю) . Поиграть в интеллектуальные игры. Погулять на свежем воздухе или выехать, наконец-то, за город и там надышаться и надвигаться, компенсируя неделю практически без воздуха и движения. Подготовиться к тому делу, которое не успели закончить в течение предыдущей недели. Можно и ещё кое-что сделать, но выходной такой короткий...

Настя

Окунуться в интернет.
Найти тему на один день и изучить содержимое интернета по этой теме.

Ксю

Сходить в аквапарк или Ролл Холл

Katerina

посмотреть фильмы к примеру Престиж (2006 года) Зеркальная маска ...