Максим

Чем заняться, если есть свободное время, но нет знакомых? Сижу дома, выходной... очень грустно

Оксана

Повяжи макраме, поиграй в комп или.... айда, вася, к нам в ютуб!! !
я не вася я маша !!!
вася айда вася

Алексей

Иди по магазинам )))

Ol
Oleg

самое время их завести

Вера

Можно устроить спа день ну или прогуляться сходить ахах)

Подкорытов

начните бесплатное изучение Библии. вы никогда не пожалеете

Um
Umeedy

Устроить себе праздник. В зависимости от предподчтении и интересов

Геннадий

если тебе с самой собой грустно, то исправь эту ситуацию, иначе и другим с тобой будет грустно - а люди стремятся избегать этого..

Арнольд

Разучиванием бальных танцев.