Елизавета Виноградова

Чем занять, когда свободна на выходных дома? или на улице? чем вы занимаетесь?

Наталия Клепикова

Я в инете сижу например)

Андрей Новиков

Можно посмотреть турецкие сериалы. Например: Великолепный век. Серий много и захватывает.

Мамаз Муткин

Танцы, рисование.... попробуй найти в своём городе гончарную мастерскую.... сделать идеальную крынку, или горшочек для цветов-вот занятие на полдня)

Ев
Евгений

Плети фенечки. Потом дари друзьям. И тебе и им приятно