Руслан Акбулатов

Помогите, не знаю чем занять себя!

Уйма свободного времени... ну ни считая школы.... охота занять себя чем-нибудь.... подскажите чем?

Юрий Волков

Пойти с друзьями, на пляж... И хорошенько отдохнуть 🙂

Дима Пирский

как на счет подучить английский ?

Саша Гетманский

как дети малые!
запишись в секцию спортивную например, ну вот в яхт клуб!
можно в музыкальную школу там круто!
кружок какой нибудь,
купи скейт и учись кататься

Владислав Владислав

почитай
займись самообразованием и саморазвитием

Elena Elena

пиши стихи

Александр Андреев

прислушаться к себе и найти то, что нравится.
а нравится всем разное, главное найти.
о пока можно делать то, что во все времена полезно.
Раз ты школьница, а все молодые мечтают о хорошей фигуре, можно начать со спорта.
Самое дешевое-бег, настольный теннис, бадминтон.
Можно при желании завести домашнее животное и ухаживать за ним.
А можно влюбиться.

Мухтар Абу Али Сулеменов

посмотреть фильм дома одному или с друзьями. Пойти в кинотеатр одному на дальний пустующий ряд, от чего смотреть намного интереснее.
Приготовить на ужин чего-нибудь вкусного, порадовав домашних (интернет в помощь)
Изучить видеомонтаж и снять какой-нибудь фильм, серьезно, сама этим занимаюсь и очень увлекает.
Заняться рисованием, создать фото коллаж у себя на стене и в конце концов заняться декором своей комнаты.
Слушать музыку; писать музыку; идти гулять одному, слушая музыку.
Пойти гулять с друзьями.
Почитать книгу, того же Гарри Поттера, а не классику которая вас наверняка начнет утомлять.
Можно начать отжиматься или качать пресс.
Заведи свой блог, здесь в mail'e есть блоги в которых ты можешь писать о своих буднях, писать сочинения, начиная от любви к природе, заканчивая ощущениями от покупок, на что тебе будут писать комментарии если ты добавишь в друзья тех, кто тоже сидит в местных блогах.
А в конце концов надо убраться там, где давно рука не поднималась.
Заняться есть чем, ибо просто лень-матушка!

Станислав Лукшанов

1 найди свое хобби и занимайся им. я, например, делаю вот человечков из бусин, лески и бисера и дарю их друзьям. этим летом я еще сплела браслет с символикой Doors (это музыкальная группа, если кто не знает) .
2 можешь почитать книжки, какие тебе нравятся (фантастика там или романы, интересными также бывают такие знаменитые книги, как "парфюмер" или "война миров").
3 можешь погулять по паркам или берегам рек, там всегда уютно и красиво. сходи в кино или в театр.
4 закачай на телефон музыку любимых исполнителей и слушай, когда становиться скучно.
5 проводи время с друзьями. можете собраться у кого-нибудь дома и устроить вечеринку. или например погулять по улицам, походить по магазинам, или в то же кино зайти.. .
6 согласна с пользователем "лето" который писал про фигуру и спорт - можешь действительно заняться спортом, а если нет такой возможности, можно просто начать выполнять зарядку и бегать по утрам
7 можно похудеть (если тебя что-то не устраивает) , сделать стрижку, какую уже давно хотела или покрасить волосы.. .
8 короче, у тебя полный выбор! делай то, что тебе нравиться! или вообще придумай что-нибудь свое!

Самат

Напишите письмо самой себе в будущем! 🙂
Порадуйте друзей родственников позвоните им и поговорите о том как у них дела, им непременно будет приятно! Еще можно собрать друзей и знакомых которым быть может так же скучно и пойти погулять в парк например. Лето время развлекаться как никак!)))