Алена Колодина

Подруга Расула Мирзаева подала в суд на отца Ивана Агафонова-центральная новость интернета. Вам интересно?

Леонид Зенченко

Вот подала в суд - новость. Что-то он про неё не так сказал. А что он сказал, мы не знаем, и мало кто знает, разве кто на суде был. Интересно было бы, если бы подробнее знали. А так как-то всё равно.

Ганишер Ахмадов

нет, не интересно совершенно!

Натали Фёфoрова

Нет. На меня вообще мусульманские имена навевают тоску.