Валерия Корзенникова

а че все из этого гопника агафонова так переживают то?

Анатолий Филиппов

А, если бы Иван Агафонов был бы не евреем, а русским - была бы такая шумиха, вокруг этого дела? Иван Агафонов в миру евреев - (Иоан Афаштейн) . Отец у него - влиятельный еврей, а мать русская, работала в СМИ http://otvet.mail.ru/question/62844670/

Ольга Широкова

А ты представь себя на его месте, получи удар от чемпиона по боям без правил, тогда поймешь.

Екатерина Закружная

потологическая ненависть.

Дмитрий Клочков

потому что убил его нерусский
всем в принципе пох на этого агафонова

Владимир Столяров

потому что видят себя в этом персонаже

Детский Сад 2443

Главная причина недовольства - в полном недоверии россиян к судебным органам

Алексей Птицын

Вот за Васю Иванова никто не переживает

Валька Чупина

Убийца должен понести наказание....

Вера Невиль

Действительно не факт, что его друзья арестованных подельников в больнице не рихтанули. Чёто нестыкуха какая-то. С такими травмами как он мог передвигаться самостоятельно.

Александр Руденок

оборзели чурки