Дмитрий Мыздриков

Пациент получил травму в больнице при переходе из одного корпуса в другой из-за гололеда. Кто несёт за это ответств.?

1. Пациент "T" получил травму в больнице при переходе из одного корпуса в другой из-за гололеда. Кто несет за это ответственность и почему?
2. Сотрудник ГАИ забрал вод. права у гражданина "M" под предлогом того что он находиться за рулём в нетрезвом состоянии. Что делать в таких случаях?
3. Ольга обратилась с заявлением о предоставлении доп. отпуска для сдачи экзаменов в техникум, администрация завода отказала. Правомерен ли отказ администрации завода?

Zoka Mister

больница несет ответственность

Светлана Демина

1. Никто
2. Давать все деньги которые есть.
3. Нах послать администрацию.
и спокойно сдать экзамены.

Василий Брюхачев

Под ноги он плохо смтрел