Женя Гуллер

как получить отпускные за два года, переходя в другой фелиал одной фирмы?

работаю в строительной компании, вахтовым методом. компания делится на сму (строительное монтажное упровление )я работаю в сму 8,мненужно перейти в сму 9.кадровца говорит что моизадолжности за отпуск переведут в сму 9.имею ли я право забрать свои отпускные

Дмитрий Л

Чтобы забрать отпускные, надо либо пойти в отпуск и получить отпускные либо уволиться, тогда вам выплатят компенсацию. А потом снова поступить на работу в эту организацию. Третьего не дано.

Роман Евменов

Трудовой кодекс предусматривает компенсацию за неиспользованные отпуска только при увольнении.