Ксюша

Чтобы выбить из начальника отпускные

Чтобы выбить из начальника отпускные при увольнение, надо что-то писать? Или они сами должны рассчитать. Он не выплачивает отпускные!!!!

Мария Лукичева

скажи что пойдешь в прокуратуру-Начальство сразу ведется. (тем более ты там не будешь работать). .
В прокуратуре как раз голодные сидят с такой для них халявой.. . Проверено -100% получишь деньги

Св
Светлана

сделай ему минет - высоси, а не выбивай

Руслан

Уважаемвя Инна! Если с Вами заключен трудовой договор, то "выбивать" ничего не надо: при расторжении трудового договора выплачивается компенсация за неиспользованный отпус из расчета 2,33 дня за каждый месяц. А если Вы не оформлены официально.... То только через суд.

Gog

надо с ним поспать, тогда не только отпускные будут!?