Юлия Кормилицына

вышел в отпуск. получил отпускные 50000руб. Ну не смешно? А работаю, казалось бы, в престижно лукойле

Возбуждения Регулятор

Наверное, работаешь курьером, а не помбуром эа Полярным кругом.

Екатерина Никишина

Отдайте мне - я тоже посмеюсь.

Дмитрий Голубев

Нормальная сумма, что тебе не нравится?

Виктория Войткив

Отпускные зависят от зарплаты, а не от места работы.

Мария Андреева

Вы наверное на заправке трудитесь))) ) А если серьезно то наверное хвастаться пришли, многие были бы рады таким отпускным!

Елена Мальцева

Чем больше жалуетесь, тем меньше будут выплаты)) ) так что цените то, что имеете))

Max Gusev

не фига себе смешно, для многих это зарплата за 4-5 месяцев ежедневной (кроме выходных) восьмичасовой работы. Отдайте мне, я не откажусь от такой "смешной" суммы (обещаю не обижаться, что там мало=))) )!Оксана Клим права!

Тома Калимулина

ну ты зажрался человек. . .
я получал 13 сейчас спустя 2 года работы 19
мне три считай месяца работать для такой суммы
и люди вы еще жалуетесь.. . становится не смешно а обидно даже скорее
и это госслужба...

Александр Подковыров

??? Отпускные зависят не от того, где ты работаешь, а сколько зарабатываешь.. . И согласен с "Валентин Гвоздев" - если бы ты буровиком в Лукойле работал, тогда бы и отпускные были приличные.. .
P.S. А что такого "престижного" работать в Лукойле?? ? К тому же отпускные, не смотря на "престиж" - сопли, а не отпускные...

Иван

Иди трать! их, а то может больше такой суммы не получишь!!!! У меня то меньше))

Сергей

Смешно, у меня пенсия больше.

Сюлейман

Если престижная работа, сходи в престижный ресторан!!!

Иван Поляков

Ты не написал, кем работаешь. Да и потом в некоторых местах есть белый и черный доход. На моей предпоследней работе были маленькие зарплаты. однако ж сотрудники позволяли себе жить и отдыхать на несколько таких зарплат.