Обстановка на работе
Если вышла в отпуск а без меня аврал. Звонят дергают. Как быть?
Вот неделю без меня не смогут. Передала дела, подучила как и что. Нет им просто лень они мне звонят. Что делать? Отключить телефон на неделю, а что потом говорить?
отключить телефон и наконец то отдохнуть!
Вы себя неправильно ведёте, изначально. Я -в отпуске, меня в городе нет и не будет, не звонить. И всё отключили телефон, лично я всегда так делаю, все привыкли что я в отпуске вне зоны доступа и даже не пытаются со мной связаться. Удачного отпуска!
Однозначно - отключить телефон. Вы находитесь на необитаемом острове.. . И все. Не было же раньше мобильных.
Потеряли Вы мобильный - бывает.
Ну зачем же отключать телефон, Вы же не только с сотрудниками общаетесь, но и с другими близкими Вам людьми! Отправить смс с таким содержанием: "я в отпуске, приказ директора № от " и отправьте работникам организации, поставьте ограничение доступа этих номеров на время отпуска. Будьте решительны, не позволяйте переступать в общении свою "личную территорию", в данной ситуации Вы НЕ ОБЯЗАНЫ, ОБЯЗАНЫ ВАМ! Смелее, удачи
скажи, что ты в отпуске - хочешь отдохнуть
а потом говорить ничего не нужно - ты в отпуске. а если так и дальше будешь то сядут на голову.
Взять билет на самолет и улететь подальше на весь период отпуска.
ну сматри что тебе важней работа или отпуск . а если ты ещо и заведуещ етим делом то канечно выйти надо . если г=неважно то выкени тел и уезжай .толбка ничо зорошева неожыдай когда вернёшся