Обстановка на работе
Я вот после больничного не вышла на работу,просто как после отпуска лень,хотя понимаю, что мн
ну как это обычно бывает.просто как после отпуска лень,хотя понимаю, что мне грозит,прошло 6 дней не считая выходных , просто нервяк какой- то, спать не могу, что скажу Или просто в отпуск не ходить, предложить такой вариант, на работе хочу остаться!
Вы просто еще не здоровы, так и объясните на работе. Больничные часто закрывают раньше, чем человек поправится.
А зачем вам вообще работать? Вы и так хорошо живете. Да и кому такой работник нужен, вы же взрослый человек, не понимаю я такого легкомыслия. Хотя вам виднее, что вы со своей жизнью делаете.
Попроси оформить без содержания.
Чтобы там вы не говорили, не думали, не мыслили, но факт остаётся фактом - вы уже совершили ПРОГУЛ, за который может последовать не только замечание или выговор, но и увольнение по п\п А п. 6 части первой ст. 81 ТК РФ, тем более, что вы прогуляли уже несколько дней. Но из того, с какой лёгкостью вы об этом сообщаете, сразу ясно, что трудовая дисциплина в вашей компании отсутствует начисто. Поэтому вам конечно же стоит держаться за такую работу, где господствуют вальяжность сотрудников и либерализм руководства. Ну а уж если последнее всё же проявит принципиальность и накажет вас вплоть до увольнения, тогда пеняйте сами на себя.
Вы - прогульщица, и лично я бы Вас уволил. Об отпуске договариваются заранее.
А кому такой сотрудник нужен? Сами посудите. . не хотите - не работайте . Сейчас уйма безработных .
Попробуйте оформить еще больничный задним числом (может с врачами договориться) или взять без содержания за свой счет.. . А если по правде зачем такой работник нужен.. . я бы вас тоже уволила!