Ир
Иришка

Женщины и девушки, вам попадались такие парни- см. ниже и как вы к ним относитесь?

1) даже не начали отношения, только прошлись один раз и через какое-то время он мне пишет, что ему нравится, то, что у меня большая задница, значит я рожу без щипцов и он будет рядом, когда наше дите появится.... а то, что я учусь на вечернем и мне до диплома как до луны еще, не важно, В/О можно потом получить. . а то что я не готова и не хотела быть матерью на тот момент, значит я дура... .
.. .как то сижу в инете в пятницу днем, пишет этот чел. , что я буду пить: вино или водку, что сейчас я должна собрать вещи и ехать с ним на дачу.. .
И еще был ряд подобных вещей в отношении меня и все напористо, хотя отношений не было, только прогулялись разок и выпили.
2) наш новый сотрудник на работе сразу подошел ко мне с разговорами, как только я вышла с сессии, пообщались так недельку или две, пригласил значит на свидание. . а потом во время провожания домой начал говорить о том, как будут звать наших детей, в кого они пойдут, что через год у нас с ним уже должен родиться ребенок. . также, в ходе общения выяснив, что я люблю готовить, начал настаивать, чтоб я приехала к нему домой и приготовила (он жил один в комуналке) . Говорил, что через пять лет у нас должно быть уже двое детей.. . и совершенно не спросив меня, чего я вообще тогда хотела от жизни. . Сейчас, хоть и женился, но все равно говорит, что я глупая

Так вообщем эти дурики и не поняли, почему я не с ними и один из них, первый писал, что как буду его женой, то не буду так подолгу сидеть в инете

Клара Дорджиева

да, у меня есть один такой друг. я с ним общаюсь - весело, развлекает меня. я его в серьез не воспринимаю, не нравится он мне. да и он сам знает. но влюблен по уши и жениться готов хоть сейчас.
наслаждайся ситуацией! находи плюсы!

Анастасия

Я от таких бегу, как и от любых других разновидностей чокнутых.

Дмитрий Алябьев

кажутся немного озабоченными, про детей говорят, чтобы секс без резинки для себя выбить ИМХО

Екатерина Степовая

Значит, дали повод думать, что у вас с ними будет продолжение.
Присматриваться надо сразу, а не топать на свидание.
Мне другая разновидность идиотов попадалась:)

Алексей Логинов

Я сразу таких отшиваю...

Светлана Яковлева

У тебя нет других вариантов парней?

Юлия Тимофеева

бесплатный развод на секс

Умед

Сразу открытым текстом, шлю на йух. У таких людей с психикой не все в порядке, лучше от них подальше держаться.

Евгений Тебякин

Честно говоря, не приемлю, если мужчина ниже меня.