Сергей Повар

Девушки, как вы относитесь к парням, которые ниже Вас на 1-2 см?

Екатерина Иванова

Я думаю эта небольшая разница легко компенсируется какими то положительными человеческими качествами, либо... хм.. . не буду говорить пошлости))

Юлия Селезнева

Мне с ними не комфортно.

Любовь Задорожная

Это не мужчины Это карлики

Ruslan

я люблю высоких и крупных )

Игорь

не знаю даже... лично я считаю что мужчина должен быть больше крупнее выше ну и т. д. чем женщина ...а там дело вкуса

Андрей Дмитриевцев

Я встречался с дамой на 10 см выше (хорошо что она не любительница каблуков была) ну я как то не парился насчет роста...

Диана Сердюк

каким бы не был красивым, обаятельныи, успешным и умным парень! ! если оньниже ростом, сразу отпадает от притендентов в парни, но не друга! такой самый раз,. золото прям (я частенько так обламваюсь, сидя в кафе или ещё где нить. не видно какой рост).. хотя некоторых девушек рост парней ни чуть не смущает.

Роман Распопин

Размер не важен !!!Подними настроение не парься блин)) ) http://www.youtube.com/watch?v=-JMM3Orj-os