Алексей Евтюхин

парни под 190 см, что вы думаете о людях которые ниже вас? как относитесь к девушкам которые ниже вас?

Борис Кисленко

В кровати все одинаковы

Азат

Девушка всегда должна быть чуть ниже парня. Ну а если она намного ниже, это никак не мешает. Иногда даже нравится смотреть на нее, а она такая маленькая.. . :))

Ольга Бондаренко

Для парня - такой рост вполне нормален. А вот девушка должна быть строго меньше)
Но явно не под 190!