КС
Коля Слеп

Парни, представьте ситуацию, вы были в отношениях с девушкой. Относились к девушке специфически, то к сердцу прижмете,..

прижмете, то к черту пошлете. То добрый и пушистый, то хам и грубиян. Вы живете в разных городах, у вас с девушкой были планы на совместное будущее. И вот вы поругались, поссорились. Вы внесли ном. тел. девушки в черный список, а девушка когда узнала, что её ном. тел. в вашем черном списке, заблокировала свой ном. тел. Вот вы девушке звоните, а вам автоответчик говорит тел. временно заблокирован. Но вы знаете другой второй тел. девушки, звоните, а она или сбрасывает ваши вызовы, или внесла ваш ном. тел. в свой черный список. А через несколько дней и второй ном. тел. заблокирован. Адрес в городе в котором живет девушка, и ном. тел. её знакомых вы не знаете. Как бы вы отреагировали, как бы поняли, какая была бы ваша реакция, какие были бы ваши мысли, какие были бы ваши действия?

Ан
Аннушка

Если честно, я бы сильно расстроился.. . А действия - ждать, ждать и ждать. Через определённое время вернутся (когда остынешь) и всё начать сначала (если это нужно) . Все мы люди, а людям свойственно ошибаться.

Похожие вопросы
Представьте ситуацию. Как бы вы поступили? (вопрос женщинам)
Представьте такую ситуацию....
Представьте такую ситуацию! Сразу говорю-не моя)))
Девушки, представьте ситуацию!
Если у девушке в сердце два парня что ей делать? и как поступать? Отношения
Девушки, ваша реакция на ситуацию? отношения
вот представьте ситуацию, чтобы вы подумали на моём месте?
отношения парня и девушки
Представьте! Я в шоке просто. Ситуация сегодня. Что думаете?
Представьте ситуацию. Что бы вам захотелось ответить?