Виктория Зотова

отношения парня и девушки

Такая вот ситуация : мне нравиться мальчик и я ему ( это видно по его поведению, хотя он всячески питается это скрыть). Мы дружим уже очень долго , но он не предлагает встречаться. Через 6 мес я еду из города и вероятнее всего его не увижу. Он прекрасно об этом знает, но все равно молчит.Девушки,как подтолкнуть парня? Мальчики почему Вы такие нерешительные, ну чего боятся, разве даже в случае отказа мы побьём Вас или что?

Валера

Ничего не остается, как предложить первой. Ничего страшного.