Аркадий Ильин

Почему все девушки считают, что отношения парням нужны больше, чем им и то, что парни должны всегда первыми клеится к..

ним и предлагать отношения: ?
Это ведь не совсем правильно, а лишь отчасти. Некоторым парням почти параллейно на девушек и они наврятли станут кого-то добиватся и замолаживать. Не все же бабники
Вот почему всегда парни должны приглашать девушек на свидания, делать подрка, комплименты ухаживать? Хотя и наоборот наверное бывает, ведь девушки тоже быват акие - за которыми не станут ухаживать парни и. т. д

Анна Миклина

Потому что те девушки, которые считают, что отношения нужны больше им самим, первые эти отношения и начинают.

Только, что за слово "клеится"? Пошлое какое-то...

Эля Гончарова

Это они по молодости. А после тридцати уже женщины становятся активистками и заманивают мужиков, особенно женатых и успешных.))

Маргарита Чибисова

Вот тем парням которым параллельно на девушек, тех ни кто и не заставляют. Нормальный мужчина из УВАЖЕНИЯ к девушке первый пригласит ее на свидание или подойдет к ней. И потом любому уважающему себя мужчине, будет не особо ловко получить от девушки подарок, который она ему первой преподнесла.

Ек
Екатерина

Первый шаг девушка уже сделала - привлекла Вас. Следующий шаг за Вами.
А насчёт подарков-любящая девушка сама будет делать вам подарки. Если действительно любящая.

Ок
Оксана

смешной вопрос
Людьми движут чувства, а логикак тут не всегда даёт верный ответ.
Мужчине со временем становится нужна семья, тогда он и заводит себе подругу жизни, мать будущих детей и хозяйку в доме.
А парни просто участся ухаживать, пробуют строить отношения, когда влюблены.
А если нет - сиди у монитора и круши монстров.. .