Cutie

Бывший парень встречается с бывшей девушкой неоднократно, чтобы прогуляться и переспать, как расценить действия парня???

Такая ситуация: мы с ним расстались скажем так по обоюдному согласию, примерно месяца 3 мы не общались, но потом начали иногда с ним встречаться чтобы прогуляться или сходить в кино и в итоге все сводится к сексу, он ухаживает, даже испытывает ревность к другим порням, но я его не могу понять или он снова хочет со мной сойтись, НО ПОЧЕМУ ОН ТОГДА НЕ ПРИНИМАЕТ НИКАКИХ МЕР ДЛЯ ЭТОГО, или ему нужен только секс, тогда почему именно я, и зачем тогда он иногда просто звонит чтобы поговорит, да и уже примерно месяца 2 та мы с ним иногда встречаемся, конкретно спросить что он чувствует боюсь, как вы думаете чего он хочет????

Женя Максимчук

Секс нужен, такие отношения его устраивают, ничего менять не хочет. К другим ревнует, потому что собственник, это не любовь.

Ви
Виктория

Нужен только секс, приятно сознавать, что унижает, а Вы ведетесь....

Юлия Максимова

Считает тебя за собачку. Поманил пальчиком-тяв в одну сторону, поманил другим пальчиком-тяв в другу сторону. Лапки сложила и побежала за ним. И тогда, когда ему этого хочется. Зачем себя так унижать?!!!