Nicole Mmm

Девушки, а вы бы переспали со своим бывшим парнем, если бы вам предоставилась такая возможность?))

Женоненавистники с Ответов навеяли))

Лилия Крестьянинова

Нет, прошлое в прошлом. А я слишком уважаю своё настоящее...

Алексей Симонов

и вот он открылся новый мир, оказывается много кто трахался со своими бывшими, а ваше видение мира ограничивается только мнением ваших подружек. Они сказали никогда - значит никто и никогда ни за что на свете.

Маргарита Новикова

да куча таких которые спят с бывшеми

Ильина Ксения

ну было такое несколько раз... и это вселяло надежду, а потом разочарование

Екатерина Мельникова

Никто не признается (дабы не прослыть нечестной женщиной) , но старые "якоря" еще не затерлись. Почему-то многим бывшим девушкам моих знакомых это не мешает. Вопрос, почему? Толи они такие испорченные, то ли наносит двуличием. Бабоньки, давайте правду-матку - будем исследовать )))

Максим Кизанд

Нет. Было время, был шанс. Поезд уехал. На то он и бывший чтоб остался в прошлом. У меня сейчас отношения в 100 раз лучше, круче, интереснее чем с бывшим (и) . Я ценю и уважаю человека который со мной сейчас, любит меня и ценит, я люблю его. А что было, то прошло. Мосты сожжены. Прошлые отношения для меня не представляют никакой ценности.

Виталий Котусов

Многие так и делают (

Мария Лукичева

Кончились мужики на этой планете?)

Вася Яровый

нет никогда

Мурашкин Александр

____ Что бы вы ни говорили, это похоже для вас традиция .

Светлана Анохина-Терёшина

нет, я не настолько голодная и неудовлетворённая)

Лёнушка

cмотря какие отношения связывали

Сергей Горохов

нет, как там говориться зло про бывших девушек, что это как хуй в холодный пирог совать

так про бывших мужиков можно сказать примерно так же, мне лично бывшие хуи уже не интересны