Св
Светлана

Парень хотел сойтись с бывшей. Но я это узнала и рассталась с ним. После со мной переспал его друг И пж читайте вопрос.

У меня такая ситуация. Я познакомилась с парнем он мне показался спокойным, добрым. Не такой как все. Да внешне не красавчик. Но влюбилась в характер. он мне предложил жить вместе. Но ехать нужно было в другой город. Но я всё же приехала к нему. Дней 5 все было хорошо. . Ещё через пару дней к нам приехали друзья. Я накрыла на стол, ребята купили алкоголь. И в этот вечер я поняла что он врун. Как бы это не смешно звучало мы поставили с ним сп в ВК то что влюбленны друг в друга. Но в этот вечер он сп убрал.
На следующий день я заметила что он добавил бывшую девушку в друзья и пролайкал все фото . я пыталась выяснить к него почему он так поступил но нормально он мне ответил. В общем это очень долгая история....
Я с ним рассталась т. к он хотел сойтись со своей бывшей ( которая была ужасным человеком )
Все его друзья меня обожают. Говорят что я очень хорошая
Он тоже просил прощения, говоря те же слова.
Но я его не простила. Т. к за это время я поняла что он совсем не такой каким был до этого. Плюс лож и не принятие своей ошибки.
После расставания мы остались друзьями.
И как то раз в гостях.
Я поцеловалась с другом бывшего парня. Он мне говорил что я очень хорошая и что давно ему нравлюсь
Но дело в том что через пару дней мы переспали. И об этом узнал бывший парень.
Я надеюсь что это было не специально. И это же ведь не считается изменой. Я чувствую себя дурой, которую 2 раза обманули. Ведь дело в том что я работаю с бывшим и его другом и пока что снимаем с бывшим квартиру. Неужели меня обманули 2 раза и сделали из меня ...

Маруся Михайлова

Кхм, моё личное мнение - ваш бывший молодой человек идиот, и вы правильно сделали что расстались с ним. После расставания то что происходит в вашей постели вашего бывшего не касается, так что если даже и узнал он что вы с его другом переспали - забейте болт, вы для него уже никто и ваша половая жизнь его шатать не должна. А вы Большая молодец что не стали ему верить и сохранять отношения.

Анастасия Титовец

Еби их всех. Кто ж их разберет

Оксана Блохина

Конечно хорошая! Вот и друзья обожают...