Алексей Новиков

Выйти и просто поцеловать его при ней?

Короче моя знакомая. . встречалась с несколько парнями. . и на то время клеилась к моему парню. . когда мы еще с ним даже не встречались. . он ее обзывал шлюхой и все такое, они часто ссорились, ну короче я и тот парень любим друг друга, и когда она узнала что мы начали встречаться ...она меня стала ненавидеть и говорить всем про меня гадости, а сегодня она решила извинится перед ним, и сказала что выйдет к нему завтра на пробежку. Даже догадываюсь что она задумала, может и мне выйти и обломать ее?

Светлана

Выйди с битой

Ир
Ирина

а вдруг она просто на понт взяла и не выйдет на пробежку, а тебе бежать в зря придётся))))

Дарья Матвеева

все зависит от парня. если ему нужны серьезные отношения он выберет вас. если нет (а это скорее всего так) то он выберет ее. не надо за нами бегать. это смотрится ужасно. пусть сам определится.

Виктория Разумнова

не страдай хернёй
твой парень просто мудак если ведёт себя так
как слышала вв одной песне, серце настоящего пацана не обманет и не предаст

Влад Алешин

подопри ей дверь и спи спокойно)

Ирина Андреева

Лучше проверить парня, как он себя поведет в такой ситуации) Узнать, стоит ли игра свеч) Если на нее не поведется, но она будет и дальше доставать, то предупреди ее, что вставные зубы нынче дороги, да и смотрятся неестественно...)))