Светлана Рева

Когда просто не знаешь, как выйти из положения... совета просишь?

Петрович, Доброго))

Ольга Муравьева

Могу даже у нескольких советчиков, чтобы увидеть ситуевину со стороны.. . Но, частить с этим не стоит, надо стараться самому...

Ира Ситникова

Да ...иногда одному не выкрутиться ))

Артем Артёмов

Я и только я могу себе помочь.

А=
Алена =)

Возможно, но вначале остановлюсь и побуду наедине со своими мыслями

Марина Денисёнок

и совета прошу, и помощи,
если понимаю, что сама не справляюсь...

Серёга Добров

нет. . не прошу ничего.. сама решаю

Владимир Шишкин

Сначала в сердцах разобью какую-нибудь чашку об стенку и произнесу сотню-другую очень неприличных непроизносимых слов. А напоследок - еще и грубо выругаюсь, где-то примерно минуту. Ну, а потом - ясное дело, что пойду за советом. А что ж? Друзья - не просто так на белом свете придуманы. Они не только для того, чтобы нажраться в походе, а и для того, чтобы хоть доброе слово сказали в нужный момент. Иной раз это помогает выжить.

Д*
Дельт@план ***********

могу спросить, рассмотреть варианты... но решение принимаю сама

Екатерина

А что толку то?

Адрюшка Rush

Хех. Только что понял, что никогда не прошу совета.

Юлия Пухова

нет. просто нет рядом таких людей что дадут дельный совет

Яна Гатауллина

прошу у НЕСКОЛЬКИХ людей знающих про эту тему

Алексей Елистратов

как вошел, так и выйду))

Алексей Рогожин

Выход из трудного положения там же, где вход.

Наталья Ведищева

нет, лучше меня никто не сможет найти выход)))

Га
Гайк

Нет, выход всехда есть)) ) Приветик!

Елена Тимошина

Бог миловал, не в ходил ))