Людмила Демидова

Ну, ты же знаешь, что ты не сможешь выйти замуж ))))) Приобретай профессию и зарабатывай сама. Так?

А то одна тут надеется выйти замуж, чтобы не остаться нищей. А поработать? )))

ИРИНА ПОТАПОВА, значит, ты воспринимаешь на свой счет? Ясно!

Злата Ветрова, твоя тупизна не удостаивается ответа )))

Работать не придется. А бывает интересная работа. Неужели не хочется?

Та
Татка

у меня три профессии, одна из них древнейшая, а у тебя?)

Алишер Сахибназаров

выучится професии конечно это главное, а дальше судьба покажет.))) ) может и удачно выйдет замуж, что работать не придётся, муж хорошо зарабатывать будет)))