Руслан Ламан

А какую самую необычную профессию знаешь ты... ***???)+++

Переворачиватель пингвинов. Эта необычная профессия существует в необычном месте - в Антарктиде. Все дело в том, что пингвин, упав на спину, самостоятельно подняться не может. Обычно эта птица и не падает так. Ведь есть хвост, да и центр тяжести удачно расположен. Но в Антарктике рядом с аэродромами весьма специфические условия - постоянно летают вертолеты и самолеты. Вот пингвины и задирают голову, реагируя на звук в небе. Многие из них и падают на спину. Природа тут не поможет, зато ситуацию может исправить переворачивать пингвинов. После каждого взлета или посадки летательного аппарата он обходит окрестности аэродрома и поднимает бедных пингвинов. Эта профессия, естественно, очень редка, но насколько же она добрая и необычная!

Артём Пышкин

Актуарий- специалист по страхованию. «Вычисляет» сколько стоит человеческая жизнь, т. е. выводит тарифы долгосрочного страхования жизни.

Матрос Април

....интересна, читаишь анализ мачи, в страке Вкус... написана кислая..., а хто пробуед....

Mamed Mamedov

раньше была уборщица, а теперь - промутёр

Be
Bella

Вертеблох: -) так мояч племяшка называет вертебролога

Sa
Saikal

вот у нас маршруточники все из узбекистона, таки вот на конечной садится к ним пацан и хрен-то его знает зачем он там, а работает типа секундомера что ли, более бесполязняка не видела

Лёньчик Пирожков

Будь ты проклят поганец. . а ты Вася мурлыкай, ну ты понял малышок )))

To
Tony

почти 13 лет был токарем-сантехником. один на весь завод..

Alexandr Androsov

А вот даже не знаю, АНАЛитик - тот кто наливает, или проктолог?? ? )))