Анна

что вам снилось... самое необычное

кроме
крейсера...

Наталья Воронова

мне столько всего необычного снилось, что самое необычное, пожалуй, когда не снится вообще ничего...

Мамаз Муткин

...еду я значит, на машине Горсвет, спешу куда-то, а на дороге Завулон стоит, руку поднимает, остановить меня хочет.. . А я по газам!

Сл
Славик

Возможно нереально, но выучил таблицу ...

Stushka

Печение жрал.

Ди
Диляра

полёт над землёй на метроой высоте. лёжа на боку.. управлял мысленно.. небоялся разбится...

Игорь

Приснилось что настал март, и нет ни одной кошки! Только коты! Ужжас то какой!! ! )))

Ирина Гизатова

В детстве мне преснилось что я поднялся на воздушном шаре высоко над ночным озером. Вода отражала звезды и мне казалось сто нет не верха не низа. Летел все выше и выше, к луне, мне казалоь что протянув руку я могу взять ее с неба, словно мяч, я протянул руку . .И вдруг погасли все звезды . только луна светила во тьме. Вдруг она начала раскалываться, давала трещену, которая побежала по небу, словно по гигантскому зеркалу. но мне почему-то не было страшно, я знал что так оно и должно быть, что происходит вижу только я.
Это мой самый яркий сон за всю мою жизнь.

Рустам

Сцены из будущего, случившиеся впоследствии в реале.

Ир
Ирина

Локомотив с паровым двигателем)))

Света

Много необычного снилось.

Вирус Касперского

много дней подряд под утро снился один и тоже осознаный сон начинавший в той квартире где в тот раз спал.. . он был очень короткий но за это время можно было успеть покататься на лифте, зайти в гости к соседям, выпрыгнуть во окошко и осмотреть окресности)