Юмор
что вам снилось... самое необычное
мне столько всего необычного снилось, что самое необычное, пожалуй, когда не снится вообще ничего...
Сцены из будущего, случившиеся впоследствии в реале.
Локомотив с паровым двигателем)))
полёт над землёй на метроой высоте. лёжа на боку.. управлял мысленно.. небоялся разбится...
Много необычного снилось.
Печение жрал.
много дней подряд под утро снился один и тоже осознаный сон начинавший в той квартире где в тот раз спал.. . он был очень короткий но за это время можно было успеть покататься на лифте, зайти в гости к соседям, выпрыгнуть во окошко и осмотреть окресности)
Возможно нереально, но выучил таблицу ...
...еду я значит, на машине Горсвет, спешу куда-то, а на дороге Завулон стоит, руку поднимает, остановить меня хочет.. . А я по газам!
Приснилось что настал март, и нет ни одной кошки! Только коты! Ужжас то какой!! ! )))
В детстве мне преснилось что я поднялся на воздушном шаре высоко над ночным озером. Вода отражала звезды и мне казалось сто нет не верха не низа. Летел все выше и выше, к луне, мне казалоь что протянув руку я могу взять ее с неба, словно мяч, я протянул руку . .И вдруг погасли все звезды . только луна светила во тьме. Вдруг она начала раскалываться, давала трещену, которая побежала по небу, словно по гигантскому зеркалу. но мне почему-то не было страшно, я знал что так оно и должно быть, что происходит вижу только я.
Это мой самый яркий сон за всю мою жизнь.
Это мой самый яркий сон за всю мою жизнь.
Похожие вопросы
- В магазина была замечена необычная книга для детей, о новых похождениях чебурашки.А вы бы купили такую книжку ребёнку?
- Что тебе снится?
- А вам снятся сны, похожие на сказки? Заходите на огонек? (см)
- Вам какие снятся знаки?
- Что на этой фотографии необычного?
- Снится страшный сон.... тут звонок из подъезда на всю Ивановскую.... проснулась в холодном поту.... вопрос?
- Какими ИНТЕРЕСНО - НЕОБЫЧНЫМИ способами можно добыть рыбу?
- Необычные способы использования утюга, ваши идеи?
- Всем бодрого утра! ну, что кому снилось?
- Некоторые люди, сильно ударившись головой, обнаруживают у себя необычные способности...