Юмор

Что на этой фотографии необычного?

просто дети не додумались прочитать объявление и повесили своё))))
Наталья Годунова
Лучший ответ
Объявление о ремонте квартир без ошибок и контактное лицо Сергей, а не Джамшут.
Остальное всё обычно...
Телефон замазан графическим редактором
Господи, ну постыдились бы, ну фотошоп грубый)
Олег Попов
Везёт рыжим, такие страсти)))))))))) Кот, видать, с большой харизмой был и хорошей кармой, раз и потерявшие и нашедшие вывесили объявления.
Т!
Танюша !!!!!!!!!!!
Если не говорит о фотожопе... То на мой взгляд, не указана сумма вознаграждения за кота... а то какого тогда лепить, что кот найден ?!.:О) )
Что Кот найден - это явно дети писали, маленькие (7-8 лет) ...Ну, а так вроде все обычно.
Ibroxim Toshpulatov
Нашлась потеря, слава Богу! Самое необычное, что кто-то оторвал бумажку с телефоном с объявления о потерявшемся : радостно - есть ещё добрые люди.. . И объявление о находке - тоже респект!!!
Озоруют ребятишки, как я.
класс) ) этож надо так))
Писать умеют, а читать-нет !
телефоны объявлений с котами замазаны, а с ремонтом квартиры нет, хотя по той же логике должны быть, хотя это не факт и это в свою очередь тоже))
Вы даваои все эти объявления, т. к. замазаны все телефоны..
Первые цифры телефонов не совпадают. А так - здорово.
Юрий Юрий
фотожоп необычный
Необычно - замазывание номеров телефонов. Нефукнционально вывешивать объявления без данных
рыжый.. . после "ж" нельзя "ы" ставить.. .
а вообще объявление про пропажу рядом с объявление про находку...
Эмма Ланг
как он дал обьявление о находке
Плохой подчерк зачеркнуто половина телефона!