Димка

Как пережить измену и предательство? Как простить если просят прощение? Как забыть все что знаешь?

Ел
Елена

Боюсь, что это невозможно

Зайцева Анастасия

На словах простить можно, а вот в глубине души нет! У меня так, когда вспомню эту адскую душевную боль от предательства, просто волком выть хочется.

Юля Борисенко

Есть такой психологический приём - Поставить себя на место этого человека. Полностью, на 100 процентов, думать не со стороны, а его мыслями. Посмотреть на эту ситуацию С ЕГО позиции, его глазами. Понять почему он так сделал, И ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАТЬ. ведь вы же сейчас не просто в его мыслях, вы и есть его мысли. (В этот момент) . Виноваты бывают оба, оправдав его с его позиции, вернитесь в себя и найдите свою вину во всей этой ситуации. Простите это и себе и ему. Отпустите ситуацию и начните с позитива, новые эмоции и исключительно положительные помогут вам восстановить гармонию! Удачи!)

Михаил Бурханов

Увидеть во всём Бога и стремиться быть похожим на него , быть им.

Юляшка

Не будешь изменять, не будет повода для прощения/не прощения. Прощать не задумываясь. Всё что знаешь, когда-нибудь вспомниться. Учите коротенькие стишки ).

Михаил Лазарев

Пережить, простить. Зачем забывать? Для этого нужна амнезия. А у тебя же с памятью всё в порядке? Но простить - чтобы сбросить гору с плеч. И не обязательно снова безоглядно верить. Но понимать, что человек слаб и совершает ошибки - просто необходимо

Елена Бедарева

Нельзя ничего забыть, можно только простить. Но это не значит, что отношения обязательно сразу нужно возобновлять, не насилуйте себя. Дайте и себе, и тому, кто изменил - время подумать. И прежде чем возобновить отношения, спросите себя - готовы ли вы верить этому человеку, не упрекать и не подозревать при каждом случае?

Елизавета Тальте

измену и предательство простить нельзя!

Илья Соловьев

Изменить своё отношение.
1. Его здоровья хватает на походы налево - раз.
2. У вас есть что-то что хуже чем у остальных - два.
2а. Или отсутствует. Но тогда уже это не ваш косяк.
3. У него больше НЕТ морального права запрещать поход (ы) налево.
3а. А он - готов к конкуренции?
.
И - да, я не против, если моя пойдёт налево. Другой вопрос - что как только залётныя узнают о муже куда-то резко исчезают. А гоняться за ними с требованием продолжить.. . ну я не знаю, это уже не конкуренты, это дети какие-то получаются.

Mikki Tosic

это возможно - но при произведении этого действия могут возникнуть осложнения и побочные эффекты - нужен контакт с стойким псинакопителем тонкой энергии и именно он парирует энергонасыщение вызвавшее зависимости - всё это физика.

Михаэль Дарк

о, вам еще много раз придется это пережить. и простить. и даже забыть. приготовьтесь.

Варвара Варя Саргсян

можно и не забывать. главное - не мстить. месть не принесет облегчения. а прощение даст вам возможность поверить в людей...

Мария Vorob'eva

ПРостить можно в душе, но фактически в отношениях никогда больше не будет мира и согласия, а притворятся будет очень трудно!! ! Решение должно приниматься с учетом возможности жить, притворяясь!!!

Ап
Апроо

Как Бог прощает... каждого из нас, когда мы каемся

Екатерина Афанасьева

быть проще и ко всему так же относиться