Саламат Осмонбаев

со скольки лет человек считается для вас взрослым? ваше мнение

Надежда Соловьёва

Возраст не при чем, например девушки быстрее взрослеют парней, главное если в голове у него не пустота, а что то есть стоящее, тогда можно считать его взрослым.

Кирилл Отдельнов

Когда будет совершать взрослые поступки.
И сам себя содержать.

Михаил Московченко

возраст тут не играет роль совершенно. человек может и в 60 быть дурачком. надо отвечать за поступки, научиться соображать и чтобы вся выпендрежность детская ушла. ну около 23-25 большинство созревают, но не все.

Serguei Takmakov

Сегодня - человек в 40 лет, ходит в мальчиках. .
Бывали времена и в 10 лет, тянули семьи наравне с мужиками. .
Мне было 16 лет и еле дождался получения паспорта.
Сам пошел в комиссию по делам несовершеннолетних и потребовал работу.
Я был здоровый и мне дали работу ученика автослесаря.
Полгода платили по 42 рубля, потом 76 рублей, потом 112 рублей. .
Потом женился в 19 лет и уехал на комсомольскую стройку. .
Когда родился сын дали квартиру, получил 4 разряд, стал лобанить по 136 рублей. .
Это был 1974 год..

Medina Samatova Samatova

Для меня с 14

Ирина Бикейкина

с 22-25 лет взрослый по мне

Радик Хусаинов

Как только будет отвечать за свои дела сам значит взрослый!!

Граф Дракула Граф Дракула

Когда он сам зарабатывает себе на жизнь - это первый и самый главный признак взрослости!

Андрей Загребаев

знаю молодых людей,
один с 17 лет уже трактора ремонтирует (в ПТУ) и ему доплачивают. .
другой 20 летний ботаник, который не знает, как газовая плита включается. .
одного в армию не отпускали всем училищем, так нужен был,
а другого не пропустили в военкомате, отправили В/О получать.
так вот как определить возраст "взрослости"?

Дмитрий Орлов

возраст тут не при чём. важно во сколько у него мозги повзрослели а не что то другое. бывает человек уже к 18 годам взрослый и ответственный а бывает что до самой смерти ребёнком остаётся.