Анна Ариадна

информационная война примеры. Привидите яркие примеры информационной войны

Максим Якимчук

1. Утверждение, что СССР не участвовал во второй мировой войне.
2. Утверждение Геббельса что советские солдаты вырежут всех жителей Германии в отмеску за зверства немцев в СССР.
3. Утверждение, что в СССР всё население подвергалось репрессиям
4. Утверждение, что в Ираке было химическое оружие
и другие заведомо ложные посылы, особенно когда свои злодеяния приписываются противнику.