Bakhtiyor A.l.

Как в НЕКОТОРОЙ стране собираются перезимовать без газа ?

Са
Санчеz

Да шо вы говорите, эти биляди со слезой на глазах покаются, выклянчат ГАЗ по 280 баксов, перезимуют и опять начнут кидать камни в наш огород .. Там же сплошь укрожиды, номады еще те..

Юрий Ясинский

Чего уже над убогими издеваться, пусть зимуют как хотят

Роман Ягодин

даа уж там щас дубак !!!ецнюх казав что натретейдень при минус восемь тепло давать будать!!!

Галина Фокина

да я и в стране с газом-без газа, да и не я один. Так что вопрос не в струю.

Наталья Посыльная

Своруют, им не в первой...