Накип Д.

Почему некоторые страны берут чужое (например газ) и не платят за него, они воры?

Виктория Андреева

Именно, берут-то чужое, а отдавать-то надо своё...точнее, взятое в кредит ))))

Дмитрий Гужва

Хамыыы! И еще после этого считают себя европейской нацией!) Це Еуропа!

Татьяна Записочная

Все просто Когда надо платить за газ, то мы - бывшие союзные республики и братья. Во всем остальном, мы - оккупанты, агрессоры, "никогда не будем братьями ни по Родине, ни по матери".

Ев
Евгений

Это недобросовестные покупатели. В супермаркетах такие тоже есть. Будущие узники зон.

Кн
Кнопочка

Спроси у укроблядей (не путать с украинцами).... Они до сих пор считают, что ИХ грабят...)))

Ваня

воры!

Ри
Ринат

Сначало нужно решить другую задачу, У вас в 91 был газ, была нефть, потом придя к власти новые русские это у вас всё украли это кто? а потом когда воры эти начали это наше, ваше продавать набивая карманы у них начали другие воровать .Как называют тех кто ворует у воров? вот они это и есть

Александр Балаев

ВОРЫ, ВОРЫ, КАК И ТЕ, КТО НАШ ЖЕ ГАЗ ПРОДАЮТ НАМ ЖЕ, ДОРОЖЕ ЧЕМ ТЕМ КТО ЗА НЕГО НЕ ПЛАТИТ

Виталий Логвиненко

Берут чужое, но не твое)

Ольга Тимошинова

А что ты хотела - как цена на газ - так выше европейской, а за транзит - ниже.

Альберт

Тут сложнее терминология, воровка на доверии 🙂