Марина Колотушкина

Стоит ли ехать в Болгарию, подскажите!

в сентябре!

Ок
Оксана

В БОлгарии классно! я была там 5 раз! ! и с удовольствием вернусь. Турция там рядом не стояла. в Болгарии чувствуешь себя как дома. . смотря какой любите отдых, если спокойный можно на Святом Константине и Елене остановиться. если более тусовочное место -Золотые пески - там как муравейник)) вечерами можно гулять вдоль моря, там куча ресторанов, аттракционов, развлечений и т. д. . Варна не далеко -можно ездить туда гулять по городу. Албена чуть подальше - я там не отдыхала но слышала много хороших отзывов тоже.
там очень вкусная домашняя кухня. я обожаю там ходить по маленьким ресторанчикам и в каждом есть свои неповторимые блюда. очень хорошо конечно поездить посмотреть по стране -там много красивых мест. Пловдив, Велико Тырново, Несебр, Балчик, и т. д.
конечно всегда будут люди которым понравилось там и которым не понравилось. это можно сказать про любое туристическое место (страну ..) но думайте что вам больше нравится. . я например не любитель лежать на пляжах - тупо жрать на шведском столе и лежать на солнце, как многие это делают, я люблю путешествовать, любоваться на красивые города, знакомиться с культурой страны, достопримечательностями, кухней и т. д. . Болгария простая но очень милая страна. Так что смотрите сами. если хотите супер сервис и тонны еды, пляж. . -то это конечно турция. . если хотите получить море впечатлений и позитива - Болгария.

Ри
Ритулька

Если честно, то за эти деньги моно гораздо лучше отдохнуть в Турции.. . ну, не стоит Болгария этих денег

@_
@bdull@ ___

В сентябре там ещё хорошо, тепло. А отдых там разный. Надо просто выбрать правильно курорт.

Сергей Артемьев

Болгария - еврейский курорт

Ко
Коля

можно, но если сильно накрыло - лучше поехать домой и отоспаться...

Marie Iskra

Смотря для чего, если для отдыха, то в сентябре там делать нечего. А летом если ехать, то только с компанией, без компании помрете со скуки. Огромный плюс там все очень дешево. На 150 рублей можно пообедать от пуза в отличном кафе.

Алина Посадскова

у нас тетка на работе каждый год в сентябре отдыхает, довольна

Мария

стоит)) я большее скажу, там и квартиру надо покупать-дешево

Сергей Тычков

Да. Лучше в первую половину сентября. Только выбирайте хороший отель, не менее4*.И определите :развлечения или спокойный отдых. Турагенты подберут Вам по Вашему желанию

Павел Заколюкин

В Болгарии самый лучший отдых, там и экскурсии, старинные замки, всё, всё, всё есть, очень клёво, ну вообщем немного дорого!

Александр Астахов

Была в сентябре в Албене 2 раза - великолепный отдых.

Ольга Ионова

если хотите совкового стервиса то конечно поезжайте!