Ва
Василий

Стоит ли ехать на отдых в Болгарию? (предпочитаю кроме пляжа и отеля еще и страну посмотреть)

Ксения Косьяненко

конечно... и однозначно.. одна из моих любимых стран, архитектура, культура, солнце, море, ПОЗИТИФФФФ и отсутствие Киркорова....

Мария Баулина

Ну если Вам хочется - почему бы и нет) ) Хотя я бы выбрала Грецию или Италию.. . но не Болгарию ибо сервис не айс

Юлия Юлия

Я бы выбрала другую страну. Смотреть в Болгарии особо нечего, с такими целями в Испанию или Италию лучше ехать.

Михаил

По этой самой причине, Болгарию не выбирали, не смотря на низкие цены, смотреть особо в стране нечего.

Anastasia

Болгария-замечательная страна, и там есть много мест, достойных внимания. К сожалению, сейчас на побережье таких почти не осталось. Даже Нессебр изуродовали, а это был город-памятник международного уровня. Но если есть возможность взять машину, то можно совершить очень интересные поездки, как по монастырям, коих там множество, так и в некоторые очень интересные города. Опять же, к сожалению, наших туристов возят всего в несколько таких мест, и гиды, не особенно хорошие.

Саша

Стоит. Я был один раз, правда лет 7-8 назад, и мне очень понравилось. Правда, там педиковатых много (особенно молодежь) , т. ч будь осторожен 🙂
+ там есть на что посмотреть.
И не покупай всякого рода сувениры в больших городах - дороже, нежели ты купишь их в деревеньках.

Мария Косовская

В Абхазии не хуже, если не лучше:)

Ю)
Юляшка ))))

Посети для начала все места России) Ведь у нас их так много)

Вл
Владислав

Конечно стоит, Вы еще сомневаетесь? Я ездила, и осталась
поездкой очень довольна. Организовывала все не сама, а положилась на турфирму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Все было отлично, начиная с отеля, моря, и экскурсий всевозможных. В этом году тоже планирую туда отправиться. Там очень много захватывающих и интересных экскурсий.

Виктор

Мы были дважды. Очень понравилось. Главное выбирайте хороший отель 4-5*. Страна православная.

@L
@ Lusi @

...не обязательно отель, можно взять апартаменты- очень доступно по цене не привязаны к расписанию ресторана. Могу дать подробную информацию, если кто-то заинтересуется! (на фото -Несебр!)