Максим Калашник

я хотела взять свою племяшку в Германию, ехать собирались как туристы, пришёл ответ что девочка останется там.

кто то может объяснить почему?

мы отправили документы на рассмотрение, визы. Пришёл ответ: нет смысла давать визу. Либо девочка при отбывании из Германии останется там.

Олег Румянцев

совершенно ничего не понятно!
вы можете четко и ясно описать ситуацию и сформулировать вопрос?
племянница едет с вами в Греманию.. . вы сопровождающее лицо если она несовершеннолетняя.. . так на каком основании она там оснанется?

Танюшка Любимова

ну вот ничего не поняла, вы ее еще не взяли в германию - тогда где ТАМ она осталась, или вы ее уже взяли в германию и она осталась там?

Светлана Лебедева

А там это где? О_о и чей ответ пришел?

Вероника Катаева

не поняла, с кем она там осталась?

Елена Кислинская

Ничего не понять, на каком основании она там останется - как немка или как родственник кого либо ?

Вл
Владимир

Че она там замуж собралась ?

Ирина Басова

племянница немка? у неё там родственники? скорее нет гарантий, что она вернется и захочет там остаться, вот и не дали